НА САЙТ | РЕЗУЛЬТАТЫ | НОВОСТИ | ТОП-100 | ТУРНИР | ОН-ЛАЙН | 747 ПСКОВ | ФОРУМ

Главная
Чемпионат России
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок России
Сборная России
Лига Чемпионов
Кубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
ЧМ-2006
ЕВРО 2008™
Рейтинг UEFA
Рейтинг FIFA
Кубок Интертото
Различные турниры
 

ПФЛ

Вторая Лига.ру

Playball

 

 

Первенство России 2006. Второй дивизион

Главная | «Юг» | «Запад» | «Центр» | «Урал-Поволжье» | «Восток»
 

                 РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗОНЫ "ЮГ"

1-й тур. 09.04. Таганрог - Краснодар-2000 - 4:1 (4:1)
1-й тур. 09.04. Кавказтрансгаз-2005 - Текстильщик Км - 1:0 (0:0)
1-й тур. 09.04. Элиста - Ротор - 3:2 (3:1)
1-й тур. 09.04. Автодор - Спартак Вл - 2:3 (0:3)
1-й тур. 09.04. Олимпия - Спартак-УГП - 0:1 (0:0)
1-й тур. 09.04. СКА Р/Д - Сочи-04 - 4:0 (1:0)
1-й тур. 09.04. Черноморец - Дагдизель - 1:0 (0:0)
1-й тур. 09.04. Динамо Ст - Судостроитель - 4:1 (1:0)
2-й тур. 15.04. Сочи-04 - Черноморец - 0:2 (0:0)
2-й тур. 16.04. Дружба - Таганрог - 2:1 (2:1)
2-й тур. 16.04. Краснодар-2000 - Кавказтрансгаз-2005 - 1:2 (1:0)
2-й тур. 16.04. Текстильщик Км - Элиста - 0:2 (0:2)
2-й тур. 16.04. Ротор - Автодор - 4:0 (1:0)
2-й тур. 16.04. Спартак Вл - Олимпия - 2:1 (1:1)
2-й тур. 16.04. Спартак-УГП - СКА Р/Д - 2:1 (1:1)
2-й тур. 16.04. Дагдизель - Динамо Ст - 0:2 (0:1)
3-й тур. 22.04. Кавказтрансгаз-2005 - Дружба - 2:0 (2:0)
3-й тур. 22.04. Элиста - Краснодар-2000 - 2:0 (2:0)
3-й тур. 22.04. Автодор - Текстильщик Км - 3:0 (0:0)
3-й тур. 18.06. Олимпия - Ротор - 4:1 (1:1)
3-й тур. 22.04. СКА Р/Д - Спартак Вл - 1:0 (1:0)
3-й тур. 22.04. Черноморец - Спартак-УГП - 1:0 (0:0)
3-й тур. 22.04. Динамо Ст - Сочи-04 - 0:0 (0:0)
3-й тур. 22.04. Судостроитель - Дагдизель - 1:1 (1:1)
4-й тур. 30.04. Дружба - Элиста - 0:1 (0:0)
4-й тур. 30.04. Таганрог - Кавказтрансгаз-2005 - 1:1 (0:0)
4-й тур. 30.04. Краснодар-2000 - Автодор - 3:1 (3:0)
4-й тур. 30.04. Текстильщик Км - Олимпия - 0:1 (0:1)
4-й тур. 30.04. Ротор - СКА Р/Д - 2:0 (1:0)
4-й тур. 30.04. Спартак Вл - Черноморец - 2:1 (1:0)
4-й тур. 30.04. Спартак-УГП - Динамо Ст - 2:0 (1:0)
4-й тур. 30.04. Сочи-04 - Судостроитель - 0:0 (0:0)
5-й тур. 06.05. Автодор - Дружба - 2:0 (1:0)
5-й тур. 06.05. Элиста - Таганрог - 2:0 (2:0)
5-й тур. 06.05. Олимпия - Краснодар-2000 - 2:1 (2:1)
5-й тур. 06.05. Черноморец - Ротор - 2:1 (2:0)
5-й тур. 06.05. Динамо Ст - Спартак Вл - 1:3 (0:2)
5-й тур. 06.05. Судостроитель - Спартак-УГП - 0:2 (0:0)
5-й тур. 06.05. Дагдизель - Сочи-04 - 0:2 (0:0)
5-й тур. 07.05. СКА Р/Д - Текстильщик Км - 5:0 (4:0)
6-й тур. 14.05. Дружба - Олимпия - 0:3 (0:1)
6-й тур. 14.05. Таганрог - Автодор - 3:1 (1:0)
6-й тур. 14.05. Кавказтрансгаз-2005 - Элиста - 2:2 (0:1)
6-й тур. 14.05. Краснодар-2000 - СКА Р/Д - 1:3 (1:1)
6-й тур. 14.05. Текстильщик Км - Черноморец - 2:3 (1:2)
6-й тур. 14.05. Ротор - Динамо Ст - 2:1 (1:1)
6-й тур. 14.05. Спартак Вл - Судостроитель - 2:0 (1:0)
6-й тур. 14.05. Спартак-УГП - Дагдизель - 6:1 (3:0)
7-й тур. 20.05. СКА Р/Д - Дружба - 4:1 (2:0)
7-й тур. 20.05. Олимпия - Таганрог - 3:0 (0:0)
7-й тур. 20.05. Автодор - Кавказтрансгаз-2005 - 0:0 (0:0)
7-й тур. 20.05. Черноморец - Краснодар-2000 - 1:1 (0:0)
7-й тур. 20.05. Динамо Ст - Текстильщик Км - 5:0 (1:0)
7-й тур. 20.05. Судостроитель - Ротор - 2:1 (1:0)
7-й тур. 20.05. Дагдизель - Спартак Вл - 0:3 (0:1)
7-й тур. 20.05. Сочи-04 - Спартак-УГП - 2:2 (1:0)
8-й тур. 26.05. Дружба - Черноморец - 0:0 (0:0)
8-й тур. 26.05. Таганрог - СКА Р/Д - 0:1 (0:1)
8-й тур. 26.05. Кавказтрансгаз-2005 - Олимпия - 2:2 (1:0)
8-й тур. 26.05. Элиста - Автодор - 4:3 (2:2)
8-й тур. 26.05. Краснодар-2000 - Динамо Ст - 2:1 (1:1)
8-й тур. 26.05. Текстильщик Км - Судостроитель - 3:1 (3:1)
8-й тур. 26.05. Ротор - Дагдизель - 3:1 (2:1)
8-й тур. 26.05. Спартак Вл - Сочи-04 - 1:1 (1:0)
9-й тур. 01.06. Динамо Ст - Дружба - 3:0 (0:0)
9-й тур. 01.06. Черноморец - Таганрог - 2:0 (2:0)
9-й тур. 01.06. СКА Р/Д - Кавказтрансгаз-2005 - 2:0 (1:0)
9-й тур. 01.06. Олимпия - Элиста - 0:1 (0:1)
9-й тур. 01.06. Судостроитель - Краснодар-2000 - 0:1 (0:0)
9-й тур. 01.06. Дагдизель - Текстильщик Км - 2:1 (1:1)
9-й тур. 01.06. Сочи-04 - Ротор - 1:3 (1:0)
9-й тур. 01.06. Спартак-УГП - Спартак Вл - 0:0 (0:0)
10-й тур. 08.06. Дружба - Судостроитель - 3:1 (0:0)
10-й тур. 08.06. Таганрог - Динамо Ст - 0:0 (0:0)
10-й тур. 08.06. Кавказтрансгаз-2005 - Черноморец - 0:0 (0:0)
10-й тур. 08.06. Элиста - СКА Р/Д - 0:2 (0:1)
10-й тур. 09.06. Автодор - Олимпия - 0:2 (0:2)
10-й тур. 08.06. Краснодар-2000 - Дагдизель - 1:1 (1:1)
10-й тур. 08.06. Текстильщик Км - Сочи-04 - 1:3 (1:1)
10-й тур. 08.06. Ротор - Спартак-УГП - 2:1 (2:1)
11-й тур. 12.06. Сочи-04 - Краснодар-2000 - 2:1 (1:1)
11-й тур. 14.06. Дагдизель - Дружба - 3:0 (2:0)
11-й тур. 14.06. Динамо Ст - Кавказтрансгаз-2005 - 0:1 (0:0)
11-й тур. 14.06. Черноморец - Элиста - 6:1 (2:0)
11-й тур. 14.06. СКА Р/Д - Автодор - 1:1 (0:0)
11-й тур. 14.06. Спартак-УГП - Текстильщик Км - 5:1 (3:0)
11-й тур. 14.06. Спартак Вл - Ротор - 1:1 (1:1)
11-й тур. 14.06. Судостроитель - Таганрог - 0:0 (0:0)
12-й тур. 21.06. Дружба - Сочи-04 - 2:1 (1:0)
12-й тур. 21.06. Таганрог - Дагдизель - 2:0 (1:0)
12-й тур. 22.06. Кавказтрансгаз-2005 - Судостроитель - 3:0 (0:0)
12-й тур. 21.06. Элиста - Динамо Ст - 2:1 (0:1)
12-й тур. 21.06. Автодор - Черноморец - 1:1 (0:0)
12-й тур. 24.06. Олимпия - СКА Р/Д - 0:2 (0:0)
12-й тур. 17.06. Краснодар-2000 - Спартак-УГП - 0:1 (0:1)
12-й тур. 21.06. Текстильщик Км - Спартак Вл - 1:2 (1:2)
13-й тур. 27.06. Спартак-УГП - Дружба - 4:2 (0:2)
13-й тур. 27.06. Сочи-04 - Таганрог - 0:0 (0:0)
13-й тур. 27.06. Дагдизель - Кавказтрансгаз-2005 - 2:1 (0:0)
13-й тур. 27.06. Судостроитель - Элиста - 3:3 (2:1)
13-й тур. 27.06. Динамо Ст - Автодор - 0:0 (0:0)
13-й тур. 28.06. Черноморец - Олимпия - 3:1 (2:1)
13-й тур. 27.06. Спартак Вл - Краснодар-2000 - 4:0 (2:0)
13-й тур. 27.06. Ротор - Текстильщик Км - 6:1 (3:0)
14-й тур. 03.07. Дружба - Спартак Вл - 1:2 (0:2)
14-й тур. 03.07. Таганрог - Спартак-УГП - 0:2 (0:1)
14-й тур. 03.07. Кавказтрансгаз-2005 - Сочи-04 - 1:0 (1:0)
14-й тур. 03.07. Элиста - Дагдизель - 1:1 (1:0)
14-й тур. 03.07. Автодор - Судостроитель - 1:0 (1:0)
14-й тур. 03.07. Олимпия - Динамо Ст - 2:1 (2:0)
14-й тур. 03.07. СКА Р/Д - Черноморец - 3:0 (1:0)
14-й тур. 03.07. Краснодар-2000 - Ротор - 3:3 (0:0)
15-й тур. 09.07. Ротор - Дружба - 2:0 (2:0)
15-й тур. 08.07. Спартак Вл - Таганрог - 3:0 (3:0)
15-й тур. 09.07. Спартак-УГП - Кавказтрансгаз-2005 - 1:1 (1:0)
15-й тур. 09.07. Сочи-04 - Элиста - 1:4 (0:2)
15-й тур. 09.07. Дагдизель - Автодор - 0:2 (0:0)
15-й тур. 09.07. Судостроитель - Олимпия - 1:4 (1:1)
15-й тур. 09.07. Динамо Ст - СКА Р/Д - 1:1 (1:0)
15-й тур. 09.07. Текстильщик Км - Краснодар-2000 - 1:1 (1:0)
16-й тур. 15.07. Дружба - Текстильщик Км - 4:1 (1:1)
16-й тур. 15.07. Таганрог - Ротор - 1:2 (1:1)
16-й тур. 15.07. Кавказтрансгаз-2005 - Спартак Вл - 1:3 (1:1)
16-й тур. 15.07. Элиста - Спартак-УГП - 3:3 (2:2)
16-й тур. 15.07. Автодор - Сочи-04 - 1:1 (1:0)
16-й тур. 15.07. Олимпия - Дагдизель - 2:1 (2:1)
16-й тур. 15.07. СКА Р/Д - Судостроитель - 3:0 (1:0)
16-й тур. 15.07. Черноморец - Динамо Ст - 2:1 (1:1)
17-й тур. 21.07. Краснодар-2000 - Дружба - 2:1 (0:0)
17-й тур. 21.07. Текстильщик Км - Таганрог - 1:1 (1:1)
17-й тур. 21.07. Ротор - Кавказтрансгаз-2005 - 3:3 (3:2)
17-й тур. 21.07. Спартак Вл - Элиста - 6:2 (4:0)
17-й тур. 21.07. Спартак-УГП - Автодор - 1:0 (0:0)
17-й тур. 21.07. Сочи-04 - Олимпия - 2:1 (0:0)
17-й тур. 21.07. Дагдизель - СКА Р/Д - 2:3 (1:1)
17-й тур. 21.07. Судостроитель - Черноморец - 0:2 (0:0)

18-й тур. 27.07. Таганрог - Дружба - 1:1 (1:0)
18-й тур. 27.07. Кавказтрансгаз-2005 - Краснодар-2000 - 1:0 (0:0)
18-й тур. 27.07. Элиста - Текстильщик Км - 4:0 (1:0)
18-й тур. 27.07. Автодор - Ротор - 0:1 (0:0)
18-й тур. 27.07. Олимпия - Спартак Вл - 1:3 (0:3)
18-й тур. 27.07. СКА Р/Д - Спартак-УГП - 2:0 (1:0)
18-й тур. 27.07. Черноморец - Сочи-04 - 2:1 (0:1)
18-й тур. 27.07. Динамо Ст - Дагдизель - 0:1 (0:1)
19-й тур. 02.08. Дружба - Кавказтрансгаз-2005 - 1:2 (0:2)
19-й тур. 02.08. Краснодар-2000 - Элиста - 4:1 (1:0)
19-й тур. 02.08. Текстильщик Км - Автодор - 1:1 (1:0)
19-й тур. 02.08. Ротор - Олимпия - 0:2 (0:2)
19-й тур. 02.08. Спартак Вл - СКА Р/Д - 0:1 (0:0)
19-й тур. 02.08. Спартак-УГП - Черноморец - 1:2 (1:1)
19-й тур. 02.08. Сочи-04 - Динамо Ст - 1:3 (1:1)
19-й тур. 02.08. Дагдизель - Судостроитель - 2:0 (1:0)
20-й тур. 08.08. Элиста - Дружба - 0:3 (:)
20-й тур. 08.08. Кавказтрансгаз-2005 - Таганрог - 3:0 (3:0)
20-й тур. 08.08. Автодор - Краснодар-2000 - 3:2 (2:0)
20-й тур. 08.08. Олимпия - Текстильщик Км - 3:0 (2:0)
20-й тур. 08.08. СКА Р/Д - Ротор - 4:1 (1:0)
20-й тур. 08.08. Черноморец - Спартак Вл - 1:3 (0:3)
20-й тур. 08.08. Динамо Ст - Спартак-УГП - 1:2 (0:1)
20-й тур. 08.08. Судостроитель - Сочи-04 - 1:3 (0:1)
21-й тур. 15.08. Дружба - Автодор - 3:1 (0:0)
21-й тур. 15.08. Таганрог - Элиста - 3:0 (:)
21-й тур. 15.08. Краснодар-2000 - Олимпия - 0:1 (0:0)
21-й тур. 15.08. Текстильщик Км - СКА Р/Д - 0:2 (0:1)
21-й тур. 15.08. Ротор - Черноморец - 2:1 (1:1)
21-й тур. 15.08. Спартак Вл - Динамо Ст - 4:0 (2:0)
21-й тур. 15.08. Спартак-УГП - Судостроитель - 4:1 (1:1)
21-й тур. 15.08. Сочи-04 - Дагдизель - 1:1 (0:0)

  Футбол-инфо ТОР-100 | Рейтинг футбольных и околофутбольных сайтов | Content.Mail.Ru Рейтинг TopSport
Rambler's Top100