Главная | Новости | Тотализатор | Фотогалерея | Форум

Кубок УЕФА
Лига чемпионов
Чемпионат России
Первый дивизион
Кубок России
Сборна России
Статистика различных турниров
 

 

 

     Квалиф. раунд 1      Квалиф. раунд 2      Квалиф. раунд 3  

   Группа A      Группа B      Группа C      Группа D    Группа E      Группа F      Группа G      Группа H 

     Финальная часть                   Рейтинг команд участниц

 

 Кубок УЕФА 

Квалификационный раунд 1
Первые матчи 14.07.2005
Вторые матчи 28.07.2005

        Дата   Время Соперники
1.   1-й   14.07.05   22:30 Торпедо (Грузия) 0:1 Проходит в следующий этап БАТЭ (Белоруссия) *
  2-й   28.07.05   22:30 0:5
2.   1-й   14.07.05   22:30 Биркиркара (Мальта)

0:2

Проходит в следующий этап Апоэль (Кипр) *
  2-й   28.07.05   22:30

0:4

3.   1-й   14.07.05   22:30 Проходит в следующий этап Линфилд (Северная Ирландия) *

1:0

Вентспилс (Латвия)
  2-й   28.07.05   22:30

1:2

4.   1-й   14.07.05   22:30 ФК Баку (Азербайджан)

1:0

Проходит в следующий этап Жилина (Словакия) *
  2-й   28.07.05   22:30

1:3

5.   1-й   14.07.05   22:30 Туэта (Албания)

3:1

Проходит в следующий этап Широкий берег (Босния) *
  2-й   28.07.05   22:30

0:3

6.   1-й   14.07.05   22:30 Проходит в следующий этап Эсбьерг (Дания) *

1:2

Флора (Эстония)
  2-й   28.07.05   22:30

6:0

7.   1-й   14.07.05   22:30 Вестманьяр (Исландия)

1:1

Проходит в следующий этап Торшавн (Фареры) *
  2-й   28.07.05   22:30

1:2

8.   1-й   14.07.05   22:30 Сэнт Джулия (Андора)

0:5

Проходит в следующий этап Рапид (Румыния) *
  2-й   28.07.05   22:30

0:5

9.   1-й   14.07.05   22:30 Проходит в следующий этап Майнц (Германия) *

4:0

Мика (Армения)
  2-й   28.07.05   22:30

0:0

10.   1-й   14.07.05   22:30 Проходит в следующий этап Омония (Кипр) *

3:0

Хайбернианс (Мальта)
  2-й   28.07.05   22:30

3:0

11.   1-й   14.07.05   22:30 Проходит в следующий этап Банантс (Армения) *

2:3

Локомотив (Грузия)
  2-й   28.07.05   22:30

2:0

12.   1-й   14.07.05   22:30 Экранас (Литва)

0:2

Проходит в следующий этап Корк Сити (Ирландия) *
  2-й   28.07.05   22:30

1:0

13.   1-й   14.07.05   22:30 Проходит в следующий этап Вадуц (Лихтенштейн) *

2:0

Дачья (Молдова)
  2-й   28.07.05   22:30

0:1

14.   1-й   14.07.05   22:30 Ференцварош (Венгрия)

0:2

Проходит в следующий этап МТЗ-РИПО (Белоруссия) *
  2-й   28.07.05   22:30

2:1

15.   1-й   14.07.05   22:30 Портадаун (Северная Ирландия)

1:2

Проходит в следующий этап Викинг (Норвегия) *
  2-й   28.07.05   22:30

0:1

16.   1-й   14.07.05   22:30 Эльбасани (Албания)

1:1

Проходит в следующий этап Вардар (Македония) *
  2-й   28.07.05   22:30

0:0

17.   1-й   14.07.05   22:30 Этцелла (Люксембург)

0:4

Проходит в следующий этап Кефлавик (Исландия) *
  2-й   28.07.05   22:30

0:2

18.   1-й   14.07.05   22:30 Проходит в следующий этап Рил (Уэльс) *

2:1

Атлантас (Литва)
  2-й   28.07.05   22:30

2:3

19.   1-й   14.07.05   22:30 Лонгфорд (Ирландия)

2:0

Проходит в следующий этап Кармартен (Уэльс) *
  2-й   28.07.05   22:30

1:5

20.   1-й   14.07.05   22:30 ВМК (Эстония)

1:1

Проходит в следующий этап Мюллюкоскен Палло-47 (Финляндия) *
  2-й   28.07.05   22:30

0:1

21.   1-й   14.07.05   22:30 Проходит в следующий этап Нистру (Молдова) *

3:1

Хазар (Азербайджан)
  2-й   28.07.05   22:30

2:1

22.   1-й   14.07.05   22:30 Доманьяно (Сан-Марино)

0:5

Проходит в следующий этап Домзале (Словения) *
  2-й   28.07.05   22:30

0:3

23.   1-й   14.07.05   22:30 Рунавик (Фареры)

1:2

Проходит в следующий этап Металлург (Латвия) *
  2-й   28.07.05   22:30

0:3

24.   1-й   14.07.05   22:30 Проходит в следующий этап Альянсси (Финляндия) *

3:0

Патанже (Люксембург)
  2-й   28.07.05   22:30

1:1

25.   1-й   14.07.05   22:30 Проходит в следующий этап Куманово (Македония) *

3:0 т.п.

Цепше (Босния)
  2-й   28.07.05   22:30

1:1

 

                        примечание:
  •  ( д ) - счёт с дополнительным временем
  •  ( п ) - матч закончен пенальти
  •  () - 1-е место в групповом этапе
  •  () - 2-е место в групповом этапе
  •  ( * ) - команда-победительница 1-го отборочного раунда
  •  ( ** ) - команда-победительница 2-го отборочного раунда
  •  ( *** ) - команда-победительница 3-го отборочного раунда
  •  ( т.п. ) - техническое поражение
 

 

 

 

Rambler's Top100