Главная | Новости | Тотализатор | Фотогалерея | Форум

Кубок УЕФА
Лига чемпионов
Чемпионат России
Первый дивизион
Кубок России
Сборна России
Статистика различных турниров
 

 

 

     Квалиф. раунд 1      Квалиф. раунд 2      Квалиф. раунд 3  

   Группа A      Группа B      Группа C      Группа D    Группа E      Группа F      Группа G      Группа H 

     Финальная часть                   Рейтинг команд участниц

 

 Кубок УЕФА 

Квалификационный раунд 2
Первые матчи 11.08.2006
Вторые матчи 25.08.2005

        Дата   Время Соперники
1.   1-й   11.08.05   22:30 Проходит в следующий этапКрылья советов (Россия) ** 2:0 Проходит в следующий этап БАТЭ (Белоруссия) *
  2-й   25.08.05   22:30 2:0
2.   1-й   11.08.05   22:30  

0:0

Проходит в следующий этап Апоэль (Кипр) *
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

3.   1-й   11.08.05   22:30 Проходит в следующий этап Линфилд (Северная Ирландия) * 0:0  
  2-й   25.08.05   22:30 0:0
4.   1-й   11.08.05   22:30 Жилина (Словакия) *

1:2

Проходит в следующий этап Аустрия (Вена,Австрия) **
  2-й   25.05.05   22:30

2:2

5.   1-й   11.08.05   22:30   0:0 Проходит в следующий этап Широкий берег (Босния) *
  2-й   25.08.05   22:30 0:0
6.   1-й   11.08.05   22:30 Проходит в следующий этап Эсбьерг (Дания) *

0:0

 
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

7.   1-й   11.08.05   22:30   0:0 Проходит в следующий этап Торшавн (Фареры) *
  2-й   25.08.05   22:30 0:0
8.   1-й   11.08.05   22:30  

0:0

Проходит в следующий этап Рапид (Румыния) *
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

9.   1-й   11.08.05   22:30 Проходит в следующий этап Майнц (Германия) * 0:0  
  2-й   25.08.05   22:30 0:0
10.   1-й   11.08.05   22:30 Проходит в следующий этап Омония (Кипр) *

0:0

 
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

11.   1-й   11.08.05   22:30 Банантс (Армения) * 2:4 Проходит в следующий этап Днепр (Днепропетровск,Украина) **
  2-й   25.08.05   22:30 0:4
12.   1-й   11.08.05   22:30  

0:0

Проходит в следующий этап Корк Сити (Ирландия) *
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

13.   1-й   11.08.05   22:30 Проходит в следующий этап Вадуц (Лихтенштейн) * 0:0  
  2-й   25.08.05   22:30 0:0
14.   1-й   11.08.05   22:30  

0:0

Проходит в следующий этап МТЗ-РИПО (Белоруссия) *
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

15.   1-й   11.08.05   22:30   0:0 Проходит в следующий этап Викинг (Норвегия) *
  2-й   25.08.05   22:30 0:0
16.   1-й   11.08.05   22:30  

0:0

Проходит в следующий этап Вардар (Македония) *
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

17.   1-й   11.08.05   22:30   0:0 Проходит в следующий этап Кефлавик (Исландия) *
  2-й   25.08.05   22:30 0:0
18.   1-й   11.08.05   22:30 Проходит в следующий этап Рил (Уэльс) *

0:0

 
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

19.   1-й   11.08.05   22:30   0:0 Проходит в следующий этап Кармартен (Уэльс) *
  2-й   25.08.05   22:30 0:0
20.   1-й   11.08.05   22:30  

0:0

Проходит в следующий этап Мюллюкоскен Палло-47 (Финляндия) *
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

21.   1-й   11.08.05   22:30 Нистру (Молдова) * 0:2 Проходит в следующий этап Грац (Австрия) **
  2-й   25.08.05   22:30 0:1
22.   1-й   11.08.05   22:30  

0:0

Проходит в следующий этап Домзале (Словения) *
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

23.   1-й   11.08.05   22:30   0:0 Проходит в следующий этап Металлург (Латвия) *
  2-й   25.08.05   22:30 0:0
24.   1-й   11.08.05   22:30 Проходит в следующий этап Альянсси (Финляндия) *

0:0

 
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

25.   1-й   11.08.05   22:30 Проходит в следующий этап Куманово (Македония) * 0:0  
  2-й   25.08.05   22:30 0:0
26.   1-й   11.08.05   22:30 Суперфунд (Австрия)

2:2

Проходит в следующий этап Зенит (Россия) **
  2-й   25.05.05   22:30

1:1

27.   1-й   11.08.05   22:30 Сопрон (Венгрия) 0:3 Проходит в следующий этап Металлург (Украина) **
  2-й   25.08.05   22:30 1:2
28.   1-й   11.08.05   22:30 Легия (Варшава,Польша)

0:1

Проходит в следующий этап Цюрих (Швейцария) **
  2-й   25.05.05   22:30

1:4

29.   1-й   11.08.05   22:30 Проходит в следующий этап Грассхоппер  **(Швейцария) 1:0 Висла (Плоцк,Польша)
  2-й   25.08.05   22:30 2:3
30.   1-й   11.08.05   22:30  

0:0

 
  2-й   25.05.05   22:30

0:0

31.   1-й   11.08.05   22:30   0:0  
  2-й   25.08.05   22:30 0:0

 

                        примечание:
  •  ( д ) - счёт с дополнительным временем
  •  ( п ) - матч закончен пенальти
  •  () - 1-е место в групповом этапе
  •  () - 2-е место в групповом этапе
  •  ( * ) - команда-победительница 1-го отборочного раунда
  •  ( ** ) - команда-победительница 2-го отборочного раунда
  •  ( *** ) - команда-победительница 3-го отборочного раунда
  •  ( т.п. ) - техническое поражение
 

 

 

 

Rambler's Top100