45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Вторник, 14 марта 2006

14 марта 14:25

Россия

Штранцль стал последним приобретением "Спартака"

Официальный сайт московского "Спартака" опубликовал во вторник следующее сообщение: "Последним приобретением «Спартака» в минувшее межсезонье стал защитник немецкого «Штутгарта» и сборной Австрии Мартин Штранцль.

14 марта 14:23

Россия, Кубок России

Кавенаги справился и без Титова с Павлюченко

Московский «Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу, где встретится с земляками из «Локомотива». В 1/8 финала красно-белые дважды победили «Луч-Энергию» со счетом 1:0.

Понедельник, 13 марта 2006

13 марта 14:19

«Булыкин должен работать»

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин после победы в Кубке России над «Крыльями Советов» остался доволен игрой своих футболистов, извинился, что во время матча часто покидал пределы технической зоны, и заявил, что Дмитрий Булыкин должен больше работать.

13 марта 14:18

Кубок России

Замученные травой

Подмосковный «Сатурн» в ответном матче 1/8 финала Кубка России против пермского «Амкара» сыграл вничью со счетом 0:0 и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал турнира.

13 марта 14:16

Сёмин побеждает по пенальти

Московское «Динамо», обыграв по пенальти самарские «Крылья Советов», вышло в четвертьфинал Кубка России. Героем встречи стал вратарь «Динамо» Сергей Овчинников, отбивший два пенальти в послематчевой серии.

13 марта 14:14

Англия

Футбол с человеческим лицом

Лицо английского футбола изменилось. Если в середине 80-х поход на матч сопровождался выпивкой и дракой, то сейчас это стало сугубо семейным мероприятием.

13 марта 14:11

Франция

«Марсель» выиграл, но потерял Бартеза

В своем последнем матче перед ответной игрой с «Зенитом» на Кубок УЕФА французский «Марсель» переиграл на своем поле «Сент-Этьенн» со счетом 2:0. По ходу встречи получил травму и был заменен основной голкипер «Марселя» – Фабьен Бартез.

13 марта 14:10

Италия

«Ювентус» почти чемпион

Туринский «Ювентус» в матче чемпионата Италии на своем поле сыграл вничью с «Миланом» – 0:0. За девять туров до конца первенства «Ювентус», его лидер, опережает идущий на втором месте «Милан» на десять очков.

Воскресенье, 12 марта 2006

12 марта 14:08

Не «Велодром», но все-таки

«Зенит» проиграл в Пятигорске «Тереку» 0:1, но команда Властимила Петржелы вышла-таки в четвертьфинал Кубка России, победив по сумме двух встреч. В четвертьфинале питерцы встретятся с московским «Торпедо».

12 марта 14:07

Англия

Руни сохраняет дистанцию

Два гола Уэйна Руни, забитые в начале матча «Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл», принесли его команде победу со счетом 2:0. В другом матче дня «Арсенал» благодаря дублю Тьерри Анри нанес поражение «Ливерпулю» 2:1.

12 марта 14:03

«Не понимаю наших болельщиков»

Нападающий столичного «Торпедо» Александр Панов, в интервью корреспонденту «Газеты.Ru», сказал, что его клуб вышел в четвертьфинал Кубка России благодаря характеру. Так же форвард осудил торпедовских болельщиков-расистов, которые опозорили его клуб.

Суббота, 11 марта 2006

11 марта 14:00

«Жаль, драки предотвратить не удалось»

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» поделился своим мнением по поводу матча на Суперкубок, а также оценил действия арбитров и уровень организации поединка.

11 марта 13:59

Англия

Галлас спас репутацию «Челси»

Лондонский «Челси» лишь на последней минуте матча 29-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» смог забить победный гол. В итоге эта игра завершилась со счетом 2:1, и теперь клуб Романа Абрамовича опережает идущий на втором месте МЮ на 18 очков.

11 марта 13:57

Россия, Германия

Саенко забил «козлов»

Российский форвард немецкого «Нюрнберга» Иван Саенко забил победный гол своей команды в ворота «Кельна». Помимо этого Саенко, в матче который его клуб выиграл со счетом 4:3, отметился еще и заработанным пенальти.

11 марта 13:56

Чемпионат + Кубок = Суперкубок

Проигрывая дважды по ходу матча с московским «Спартаком», ЦСКА сумел выиграть матч за «Парламент-Суперкубок России» 3:2. Таким образом, действующий чемпион и обладатель Кубка страны стал и обладателем Суперкубка.

Пятница, 10 марта 2006

10 марта 13:53

Россия

Фанаты открыли сезон

За три часа до начала футбольного матча «Парламент-Суперкубок России» в Москве произошла массовая драка поклонников столичных ЦСКА и «Спартака». Её итог – три человека госпитализировано. После встречи милицией было задержано 90 человек.

10 марта 13:51

Россия

«Динамо» похвасталось Смертиным

На встрече болельщиков с футбольным клубом «Динамо» был представлен новичок команды, полузащитник Алексей Смертин, подписавший контракт на четыре года. Он рассказал, почему уехал из Англии.

10 марта 13:49

Лига Чемпионов

В пятницу в Париже состоялась жеребьёвка четвертьфиналов Лиги чемпионов.

Туринский «Ювентус» сыграет в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Арсенала», а «Милану» Андрея Шевченко предстоят две встречи с французским «Лионом». Что до «Барселоны», главного фаворита нынешней Лиги, то ей в следующем раунде будет противостоять «Бенфика».

10 марта 13:48

Англия

Руни не читатель, Руни писатель

Нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйна Руни скоро с полным правом можно будет называть литератором. Форвард, в свои 20 лет успевший заключить массу самых разнообразных рекламных контрактов, подписал долгосрочное соглашение с британским издательским домом HarperCollins. Согласно этому договору, в течение 12 ближайших лет Уэйн должен будет написать как минимум пять автобиографических книг.

10 марта 13:46

Четвёртый, повышенного риска

3 тысячи сотрудников милиции будут задействованы на охране правопорядка на матче «Парламент–Суперкубок России», на котором ожидается до 60 тысяч болельщиков обеих команд. Билетов на центральные трибуны в свободной продаже уже нет.