45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Понедельник, 3 апреля 2006

3 апреля 3:11

Испания

У «Севильи» не осталось сил

Соперник питерского «Зенита» по четвертьфиналу Кубка УЕФА испанская «Севилья» в матче 31-го тура национального чемпионата на выезде проиграла «Бетису», который ведет борьбу за выживание.

Четверг, 30 марта 2006

30 марта 2:40

Испания, Италия, Лига Чемпионов

«Интер» не испугался нокдауна

Испанский «Вильярреаль» прервал серию из 10 беспроигрышных матчей в дебютной для него Лиге чемпионов, уступив в первом четвертьфинальном матче миланскому «Интеру» - 1:2. Победный гол во втором тайме провел нигериец Обуфеми Мартинс.

Среда, 29 марта 2006

29 марта 11:58

Испания, Португалия, Лига Чемпионов

Нулевая ничья по-голландски

Нулевой ничьей завершилась первая серия противостояния Роналда Кумана и Франка Рейкарда, которые были в 80-х годах прошлого века оплотом сборной Нидерландов. Руководимые ими «Бенфика» и «Барселона» перенесли выяснение отношений в четвертьфинале Лиги чемпионов на ответную игру, которая пройдет через неделю.

Понедельник, 27 марта 2006

27 марта 23:06

Испания, Кубок Уефа

"Севилья" снова использовала большинство

30 марта пройдут первые матчи 1/4 финала розыгрыша футбольного Кубка УЕФА. Единственный наш представитель – "Зенит" из Санкт-Петербурга – встретится в гостях с испанской "Севильей". Поэтому было интересно посмотреть на то, как андалусийцы проведут в прошедшем уик-энде генеральную репетицию перед поединком с российским клубом…

Воскресенье, 26 марта 2006

26 марта 23:50

Испания

«Севилья» открывает второй фронт

«Севилья» до двух очков сократила отрыв от занимающей четвертое место в чемпионате Испании «Валенсии» и всерьез нацелилась на путевку в Лигу чемпионов. Победу над «Валенсией» в 30-м туре соперник «Зенита» в четвертьфинале Кубка УЕФА добыл на второй добавленной минуте.

Пятница, 24 марта 2006

24 марта 12:27

Испания

«Севилье» не дали победить болельщики

Соперник питерского «Зенита» по четвертьфиналу Кубка УЕФА испанская «Севилья» не смогла доиграть выигрышный матч 29-го тура национального чемпиона против мадридского «Атлетико». Встреча была остановлена на 77-й минуте из-за беспорядков.

Понедельник, 20 марта 2006

20 марта 22:23

Испания

«Севилье» помешала питерская эйфория

Незапланированной потерей очков обернулся матч соперника питерского «Зенита» по четвертьфиналу Кубка УЕФА, «Севильи», с аутсайдером чемпионата «Мальоркой». Вдохновенно проведя первый тайм, андалусцы в итоге довольствовались лишь ничьей.