45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Пятница, 14 апреля 2006

14 апреля 12:35

Италия

Армани приценивается к «Интеру»

«Интер» может вскоре поменять владельца. Cобственник клуб Массимо Моратти заявил, что находится в ожидании достойных предложений.

Среда, 12 апреля 2006

12 апреля 12:15

Италия

Весеннее обострение болельщиков

В последние дни все более агрессивно стали вести себя футбольные болельщики в Аргентине и Италии. Видимо, среди них было много людей, у которых по весне и по осени (а в Аргентине, расположенной в южном полушарии, сейчас осень) обостряются эмоции и сдающие нервы ищут выход.

Воскресенье, 9 апреля 2006

9 апреля 2:53

Италия

Перед дерби «Интер» подрался с фанатами

В матче 33-го тура «Милан» на своем поле разгромил «Кьево» со счетом 4:1 и вновь вышел на второе место в турнирной таблице, а футболисты «Интера» пострадали в драке с фанатами.

Четверг, 6 апреля 2006

6 апреля 15:10

Англия, Италия, Лига Чемпионов

«Синьора» испугалась холодного оружия

«Арсенал» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов сыграл в гостях вничью 0:0 с «Ювентусом» и по сумме двух игр вышел в следующий раунд. В первой встрече английский клуб был сильнее со счетом 2:0. В полуфинале «канониры» встретятся с испанским «Вильярреалем».

Среда, 5 апреля 2006

5 апреля 1:48

Испания, Италия, Лига Чемпионов

«Интер» остался без Лиги чемпионов

Футболисты испанского клуба «Вильярреаль» вышли в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух встреч переиграв итальянский «Интер». Уступив в гостях 1:2, команда Мануэля Пеллегрини на своем поле добилась победы - 1:0. Автором единственного забитого мяча стал Арруабаррена.

5 апреля 1:44

Италия, Франция, Лига Чемпионов

«Милан» спасся «на флажке»

Забив в концовке домашнего матча с «Лионом» два мяча, футболисты «Милана» вышли в полуфинал Лиги чемпионов, где встретятся с сильнейшей командой в паре «Бенфика» – «Барселона».

Понедельник, 3 апреля 2006

3 апреля 10:57

Италия, Лига Чемпионов

К чему берегли Шевченко

Во вторник пройдут два ответных матча четвертьфинала Лиги чемпионов. Особый интерес вызывает игра в Милане, где одноименный клуб принимает французский «Лион». В другой встрече испанский «Вильярреаль» дома сразится с итальянским «Интером».

Четверг, 30 марта 2006

30 марта 2:43

«Милан» унес ноги из Лиона

В центральном матче второго дня четвертьфиналов Лиги чемпионов «Лион» сыграл на своем поле вничью с «Миланом». Футболисты французского и итальянского клубов не смогли порадовать зрителей голами - 0:0.

30 марта 2:40

«Интер» не испугался нокдауна

Испанский «Вильярреаль» прервал серию из 10 беспроигрышных матчей в дебютной для него Лиге чемпионов, уступив в первом четвертьфинальном матче миланскому «Интеру» - 1:2. Победный гол во втором тайме провел нигериец Обуфеми Мартинс.

Среда, 29 марта 2006

29 марта 17:55

«Лион» без Жуниньо, «Милан» без Стама и Кафу

По словам главного тренера «Лиона» Жерара Улье, исход встречи с «Миланом» решат «два-три проблеска индивидуального мастерства». В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов французский специалист призвал своих футболистов показать лучшую игру - только так, по его мнению, они смогут компенсировать потерю Жуниньо Пернамбукано.

29 марта 11:52

Английское проклятие «Юве»

Во вторник лондонский «Арсенал» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов принимал туринский «Ювентус». Команда Арсена Венгера добилась победы - 2:0, сделав весомую заявку перед ответной игрой. В составе «канониров» отличились Фабрегас и Анри, а «Юве» доигрывал матч вдевятером из-за удалений Каморанези и Зебины.

Вторник, 28 марта 2006

28 марта 18:11

Оля ждёт «миланский тест»

Второй день стартовых четвертьфинальных матчей в Лиге чемпионов привлекает внимание играми с участием двух миланских клубов – «Интера» и «Милана». И если первым придется сразиться с выскочками из «Вильярреаля», то на долю их заклятых врагов выпала, наверное, самая прогрессирующая команда Европы последних лет – «Лион».

Воскресенье, 26 марта 2006

26 марта 11:32

Италия

Шевченко забивает и догоняет «Юве»

«Милан» после победы над «Фиорентиной» за семь туров до финиша чемпионата Италии сократил отставание от «Ювентуса» до восьми очков. Переломным в матче на «Сан-Сиро» стал гол Андрея Шевченко, который сравнял счет в середине первого тайма.

Среда, 22 марта 2006

22 марта 16:38

Англия, Италия

"Интер" заинтересован в услугах Тьери Анри

Владелец итальянского футбольного клуба "Интер" Массимо Моратти заявил, что хотел бы купить нападающего лондонского "Арсенала" Тьери Анри.

Воскресенье, 19 марта 2006

19 марта 22:50

Италия

Шевченко без вопросов

В 30-м туре чемпионата Италии «Милан» во второй раз в сезоне переиграл «Удинезе» с разницей в четыре мяча. Два гола в матче на свой счет записал украинский нападающий Андрей Шевченко.

Среда, 15 марта 2006

15 марта 14:26

Итальянская победа

Миланский «Интер» обыграл в ответном матче амстердамский «Аякс» со счетом 1:0 в по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, где сыграет с испанским «Вильярреалем».

Понедельник, 13 марта 2006

13 марта 14:10

Италия

«Ювентус» почти чемпион

Туринский «Ювентус» в матче чемпионата Италии на своем поле сыграл вничью с «Миланом» – 0:0. За девять туров до конца первенства «Ювентус», его лидер, опережает идущий на втором месте «Милан» на десять очков.