45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Воскресенье, 28 мая 2006

28 мая 23:29

Португалия, ЧМ-2006

Паулета в порядке

Сборная Португалии на своем поле переиграла в товарищеском матче сборную Кабо-Верде – 4:1. Три гола на свой счет записал нападающий ПСЖ Педру Паулета.

Португалия - Кабо-Верде - 4:1

Вторник, 9 мая 2006

9 мая 10:45

Португалия, Голландия

Шанс для Каряки

Португальская «Бенфика», где выступает россиянин Андрей Каряка, осталась без главного тренера. Рональд Куман, под руководством которого «Бенфика» заняла второе место в чемпионате и дошла до четвертьфинала Лиги чемпионов, перешел в голландский ПСВ, сменив в этом клубе будущего главного тренера сборной России - Гуса Хиддинка.

Четверг, 6 апреля 2006

6 апреля 15:06

Испания, Португалия, Лига Чемпионов

Каряка не выиграет Лигу чемпионов

Испанская «Барселона», обыграв в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов португальскую «Бенфику» со счетом 2:0, вышла в полуфинал, где сыграет с итальянским «Миланом». Российский легионер «Бенфики» Андрей Каряка весь матч просидел на скамейке запасных.

Среда, 29 марта 2006

29 марта 11:58

Нулевая ничья по-голландски

Нулевой ничьей завершилась первая серия противостояния Роналда Кумана и Франка Рейкарда, которые были в 80-х годах прошлого века оплотом сборной Нидерландов. Руководимые ими «Бенфика» и «Барселона» перенесли выяснение отношений в четвертьфинале Лиги чемпионов на ответную игру, которая пройдет через неделю.