45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

"Арсенал" уверенно обыграл "Юве" в Лиге чемпионов

"Арсенал" доминировал на протяжении всей встречи
Лондонский "Арсенал" уверенно обыграл на своем поле "Ювентус", лидера чемпионата Италии, со счетом 2:0 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
На 40-й минуте матча отличился Фабрегас, а на 69-й минуте гол на свой счет записал Анри.

"Арсенал" доминировал на протяжении всего матча. Особую интригу встрече придавал тот факт, что в этом сезоне за "Юве" выступает Патрик Виейра, который провел в "Арсенале" девять лет и был капитаном "канониров".
Болельщики "Арсенала" оказали ему теплый прием. Во втором тайме Виейра получил желтую карточку и теперь пропустит ответный матч в Турине.

Первый гол в ворота гостей был забит после того, как Пирес отобрал мяч у Виейра.

В концовке встречи в течение двух минут за вторые желтые карточки с поля были удалены сразу два футболиста "Юве" - Каморанези и Зебина.

На предыдущей стадии турнира "канониры" выбили из розыгрыша звездный мадридский "Реал".

Во втором четвертьфинале, который был сыгран во вторник, "Барселона" так и не смогла в гостях забить "Бенфике", хотя моментов для этого было более чем достаточно.

По ходу матча иногда создавалось впечатление, что именно "Барселона" является хозяином поля.

Героем встречи, завершившейся нулевой ничьей, стал голкипер хозяев поля Моретто.

Во втором тайме мяч дважды угодил в стойки ворот "Бенфики".

Ответные матчи состоятся на следующей неделе.