45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Четверг, 23 марта 2006

23 марта 2:48

Россия, Кубок России

Семин усложнил себе задачу

Подмосковный «Сатурн» нанес чувствительное поражение Юрию Семину и его «Динамо», победив в первом четвертьфинальном матче на Кубок России - 3:0. Москвичи обещают отыграться.

23 марта 2:41

«Локо» забил, «Спартак» спасся

Результативной ничьей – 2:2 завершился первый раунд кубкового противостояния московских «Спартака» и «Локомотива». Железнодорожники вели 2:0 после первого тайма, но хозяев во второй половине игры спасли голы Ковача и Пьяновича.

Среда, 22 марта 2006

22 марта 23:32

Россия

РФПЛ лишилась Федорычева

В среду Российская футбольная премьер-лига лишилась одного из своих партнеров – компании Fedcom Media, которая занималась правами на трансляции матчей чемпионата России. Из-за невыполнения контрактных обязательств контракт с этой компанией был расторгнут.

22 марта 23:22

Кубок России. «Сатурн» громит «Динамо»

В Москве, Казани и Раменском состоялись три первых четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка России. Самый неожиданный результат случился в Подмосковье, где местный «Сатурн» принимал столичное «Динамо». Команда словацкого специалиста Владимира Вайсса оказалась на голову выше подопечных бывшего наставника сборной России Юрия Семина

22 марта 23:10

Россия, Кубок Уефа

Главный тренер "Зенита" Властимил Петржела: "Такой игрок, как Аршавин, не продается"

Питерский "Зенит" - единственный повод надеяться на то, что золотые медали чемпионата России-2006 не останутся в Москве. После того как этой зимой полноправным владельцем клуба стал "Газпром", команда из северной столицы добавила в финансовой мощи и амбициях - теперь ее задача формулируется не иначе, как "победа во всех турнирах". О том, как шестая команда прошлого чемпионата будет выполнять указания нового руководства, корреспонденту "Известий" Юрию Дудю рассказал главный тренер "Зенита" Властимил Петржела.

22 марта 16:38

Англия, Италия

"Интер" заинтересован в услугах Тьери Анри

Владелец итальянского футбольного клуба "Интер" Массимо Моратти заявил, что хотел бы купить нападающего лондонского "Арсенала" Тьери Анри.

22 марта 10:26

Мечта о новой европейской осени

Возможно, сложись по-иному европейская кампания "Зенита" (допустим, не забей Андрей Аршавин свой фантастический гол в матче против АЕК в Афинах) - и восприятие матча с "Торпедо" было бы в Северной столице совершенно иным. До нынешнего сезона "Зенит" был на праздниках турниров Старого Света не слишком частым и не слишком засиживавшимся там гостем. И явно чувствовал себя там чужим.

Вторник, 21 марта 2006

21 марта 17:39

Россия

Обращение болельщиков футбольного клуба «Алания» к Владимиру Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы не знаем, сколько людей подписалось бы под этим обращением, но думаем, что достаточно много, для того чтобы Вы обратили на него внимание. Не будем тратить лишних слов на предыстории.

21 марта 17:26

Россия

«Аланию» убили повторно

«Алания» и читинский «Локомотив» исключены из ПФЛ. В первом дивизионе будут выступать не 24, а 22 команды. Новый, уже третий по счету календарь соревнований уже утверждён.

21 марта 15:47

«Лужники» и Сороки

«Спартак» и «Локомотив» обещают устроить в среду в «Лужниках» главное зрелище кубковой среды в России. Отчасти помешать ему могут лишь травмы, обрушившиеся на игроков двух команд, да вернувшаяся в Москву зима.

Понедельник, 20 марта 2006

20 марта 22:33

ЧМ-2006

Тренер сборной Польши: полоса неудач позади

Тренер национальной сборной Польши Павел Янас рассказал в эксклюзивном интервью о подготовке своей сборной к Чемпионату мира.

20 марта 22:29

Россия

Первый судейский скандал чемпионата

В чемпионате России по футболу прошел всего один тур, однако уже нашелся клуб, недовольный судейством. Московский «Спартак» обратился в Российскую футбольную премьер-лигу с просьбой рассмотреть работу арбитра Владимира Петтая в матче против «Луча-Энергии».

20 марта 22:23

Испания

«Севилье» помешала питерская эйфория

Незапланированной потерей очков обернулся матч соперника питерского «Зенита» по четвертьфиналу Кубка УЕФА, «Севильи», с аутсайдером чемпионата «Мальоркой». Вдохновенно проведя первый тайм, андалусцы в итоге довольствовались лишь ничьей.

Воскресенье, 19 марта 2006

19 марта 22:57

Англия

«Фулхэм» против рекордов

Лондонский «Челси» в выездном матче 30-го тура потерпел неожиданное поражение от шестнадцатой команды лиги, «Фулхэма». Единственный гол во встрече на 17-й минуте забил Луиш Боа Морте.

19 марта 22:55

Россия

Муслина и простили, и побили

С поражения начал сезон-2006 московский «Локомотив». В воскресенье команда Славо Муслина на своем поле уступила самарским «Крыльям» - 0:1, причем если бы не расточительность гостей, счет мог бы быть гораздо большим.

19 марта 22:50

Италия

Шевченко без вопросов

В 30-м туре чемпионата Италии «Милан» во второй раз в сезоне переиграл «Удинезе» с разницей в четыре мяча. Два гола в матче на свой счет записал украинский нападающий Андрей Шевченко.

19 марта 20:41

Россия

ЦСКА уже ушел в отрыв

«Спартак», «Локомотив», «Динамо» и «Зенит» не смогли одержать победы в домашних матчах первого тура Премьер-лиги.

19 марта 17:27

Англия

"Челси" сыграет в столице Черногории

Лондонский «Челси» посетит 20 мая столицу Черногории Подгорицу, чтобы сыграть товарищеский матч с местным клубом «Будучность».

19 марта 17:24

Россия

Чехословакия разошлась миром

Матч «Зенит» - «Сатурн», прошедший в Санкт-Петербурге, завершился вничью - 1:1. Голы в игре, в которой было показано 13 желтых карточек, забили словацкий раменчанин Обжера и питерский литовец Пошкус.

19 марта 17:22

Лига Чемпионов

Элита клубного футбола хочет права голоса в УЕФА

Представители клубов, входящих в элиту европейского футбола, отрицают, что у них имеются планы захвата контроля над Лигой чемпионов.
Сообщение о таких планах опубликовала британская "Гардиан", которая утверждает, что в руки ее журналистов попал черновик документа, из которого можно сделать вывод, что так называемая группа G14 хочет, чтобы всем ее 18 членам каждый год были гарантированы места в Лиге чемпионов.