6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Среда, 8 марта 2006

8 марта 23:30

Лига Чемпионов

Эмерсон сохранил «Ювентус» в Лиге

Воспользовавшись ошибкой вратаря «Вердера» Тима Визе, бразилец Эмерсон, за две минуты до финального свистка забил гол, выведший «Ювентус» в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Рейнджерс», несмотря на гостевую ничью с «Виьярреалем», выбыл из турнира.

8 марта 23:29

Гений Роналдиньо победил «Челси»

«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в двухматчевом противостоянии лондонский «Челси». Ответная игра в Барселоне завершилась вничью – 1:1, в первой победили каталонцы.

8 марта 22:50

Россия

«Рубин» вышел на армейцев

Казанский «Рубин» стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка России по футболу. Команда Курбана Бердыева в ответном матче против «Шинника» добилась победы в дополнительное время - 2:0. Решающий гол на 109-й минуте забил Джамбулад Базаев.

8 марта 22:30

Россия, Кубок Уефа

За «Зенит» поболеет Крондл

В четверг в 22.45 по московскому времени питерский «Зенит» начнет первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА с «Марселем». Инспектором УЕФА на этом матче будет небезызвестный в России чех Вацлав Крондл.

8 марта 22:20

Россия

Жан перебрался в столицу

Новым приобретением московского «Динамо» стал защитник подмосковного «Сатурна» Жан Нарде. В среду футболист подписал с бело-голубыми контракт на четыре года с возможностью продления его еще на один год.

8 марта 13:05

Англия, Лига Чемпионов

"Ливерпуль" вылетел из Лиги чемпионов

"Ливерпуль", действующие клубные чемпионы Европы, проиграл дома "Бенфике", а лондонский "Арсенал" пробился в четвертьфинал, сыграв вничью с "Реалом".
Подопечные Арсена Венгера, проявив недюжинную стойкость и желание не проиграть, свели ответный матч на своем поле к нулевой ничье, а в результате двух игр счет составил 1:0 в пользу "канониров".