6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Четверг, 9 марта 2006

9 марта 13:39

Россия

Сычев вернулся

Нападающий сборной России и московского «Локомотива» Дмитрий Сычев провел первый матч за свой клуб после длительного перерыва, связанного с травмой ноги. Этот факт вселяет надежду в сердца поклонников «Локо» накануне старта нового сезона.

9 марта 13:37

Россия, Кубок России

«ЦСКА и в Тарасовке может сыграть»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев готов сыграть за «Парламент-Суперкубок России» хоть в Тарасовке. Александр Старков хотел бы поберечь некоторых футболистов, но гарантировал полную самоотдачу команды. А Дмитрий Аленичев очень хочет пополнить свою коллекцию трофеев.

9 марта 13:35

Лига Чемпионов

«Ливерпуль» сложил полномочия

Победитель прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов «Ливерпуль» не смог выйти в четвертьфинал главного европейского турнира, проиграв португальской «Бенфике» со счетом 0:2. Еще двумя участниками 1/4 финала стали лондонский «Арсенал» и французский «Лион», которые переиграли мадридский «Реал» и голландский ПСВ соответственно.

9 марта 13:33

Шевченко мажет и громит «Баварию»

Несмотря на не реализованный Андреем Шевченко пенальти, «Милан» разгромил «Баварию» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Впрочем, после другого удара Шевченко российский арбитр Валентин Иванов показал на центр.