6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Воскресенье, 12 марта 2006

12 марта 14:08

Кубок России

Не «Велодром», но все-таки

«Зенит» проиграл в Пятигорске «Тереку» 0:1, но команда Властимила Петржелы вышла-таки в четвертьфинал Кубка России, победив по сумме двух встреч. В четвертьфинале питерцы встретятся с московским «Торпедо».

12 марта 14:07

Англия

Руни сохраняет дистанцию

Два гола Уэйна Руни, забитые в начале матча «Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл», принесли его команде победу со счетом 2:0. В другом матче дня «Арсенал» благодаря дублю Тьерри Анри нанес поражение «Ливерпулю» 2:1.

12 марта 14:03

Россия, Кубок России

«Не понимаю наших болельщиков»

Нападающий столичного «Торпедо» Александр Панов, в интервью корреспонденту «Газеты.Ru», сказал, что его клуб вышел в четвертьфинал Кубка России благодаря характеру. Так же форвард осудил торпедовских болельщиков-расистов, которые опозорили его клуб.