6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Понедельник, 13 марта 2006

13 марта 14:19

Россия, Кубок России

«Булыкин должен работать»

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин после победы в Кубке России над «Крыльями Советов» остался доволен игрой своих футболистов, извинился, что во время матча часто покидал пределы технической зоны, и заявил, что Дмитрий Булыкин должен больше работать.

13 марта 14:18

Кубок России

Замученные травой

Подмосковный «Сатурн» в ответном матче 1/8 финала Кубка России против пермского «Амкара» сыграл вничью со счетом 0:0 и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал турнира.

13 марта 14:16

Сёмин побеждает по пенальти

Московское «Динамо», обыграв по пенальти самарские «Крылья Советов», вышло в четвертьфинал Кубка России. Героем встречи стал вратарь «Динамо» Сергей Овчинников, отбивший два пенальти в послематчевой серии.

13 марта 14:14

Англия

Футбол с человеческим лицом

Лицо английского футбола изменилось. Если в середине 80-х поход на матч сопровождался выпивкой и дракой, то сейчас это стало сугубо семейным мероприятием.

13 марта 14:11

Франция

«Марсель» выиграл, но потерял Бартеза

В своем последнем матче перед ответной игрой с «Зенитом» на Кубок УЕФА французский «Марсель» переиграл на своем поле «Сент-Этьенн» со счетом 2:0. По ходу встречи получил травму и был заменен основной голкипер «Марселя» – Фабьен Бартез.

13 марта 14:10

Италия

«Ювентус» почти чемпион

Туринский «Ювентус» в матче чемпионата Италии на своем поле сыграл вничью с «Миланом» – 0:0. За девять туров до конца первенства «Ювентус», его лидер, опережает идущий на втором месте «Милан» на десять очков.