6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Среда, 15 марта 2006

15 марта 14:32

Кубок Уефа

Питер учит «Марсельезу»

В четверг питерский «Зенит» постарается использовать великолепный шанс впервые в своей истории пробиться в четвертьфинал еврокубка. На стороне хозяев все: задел, достигнутый в первом матче в Марселе (питерцы выиграли 1:0), поддержка трибун и кадровые проблемы соперников.

15 марта 14:29

Россия, Кубок России

Красно-синий «Урожай»

Московский ЦСКА в среду окончательно оформил себе выход в четвертьфинал кубка России. В поселке Караваево Костромской области дублёры московских армейцев нанесли поражение «Спартаку» (Кострома) – 3:0.

15 марта 14:27

Россия

«Спартак» ждет Романцева

Самый титулованный тренер в российском футболе, Олег Романцев хочет вернуться к активной деятельности. В ближайшее время Романцев, работавший в прошлом году в «Динамо», может возглавить «Спартак» (Нижний Новгород) из первого дивизиона.

15 марта 14:26

Италия, Лига Чемпионов

Итальянская победа

Миланский «Интер» обыграл в ответном матче амстердамский «Аякс» со счетом 1:0 в по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, где сыграет с испанским «Вильярреалем».