6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Среда, 29 марта 2006

29 марта 17:55

Италия, Франция, Лига Чемпионов

«Лион» без Жуниньо, «Милан» без Стама и Кафу

По словам главного тренера «Лиона» Жерара Улье, исход встречи с «Миланом» решат «два-три проблеска индивидуального мастерства». В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов французский специалист призвал своих футболистов показать лучшую игру - только так, по его мнению, они смогут компенсировать потерю Жуниньо Пернамбукано.

29 марта 16:39

Россия

РФС запланировал победу в ЧЕ-2012 по футболу

Руководство Российского футбольного союза (РФС) запланировало победу сборной России на чемпионате Европы 2012 года. Об этом говорится в проекте "Стратегии развития футбола в Российской Федерации на 2006-2012 годы", обнародованном РФС на этой неделе.

29 марта 11:58

Испания, Португалия, Лига Чемпионов

Нулевая ничья по-голландски

Нулевой ничьей завершилась первая серия противостояния Роналда Кумана и Франка Рейкарда, которые были в 80-х годах прошлого века оплотом сборной Нидерландов. Руководимые ими «Бенфика» и «Барселона» перенесли выяснение отношений в четвертьфинале Лиги чемпионов на ответную игру, которая пройдет через неделю.

29 марта 11:52

Англия, Италия, Лига Чемпионов

Английское проклятие «Юве»

Во вторник лондонский «Арсенал» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов принимал туринский «Ювентус». Команда Арсена Венгера добилась победы - 2:0, сделав весомую заявку перед ответной игрой. В составе «канониров» отличились Фабрегас и Анри, а «Юве» доигрывал матч вдевятером из-за удалений Каморанези и Зебины.

29 марта 11:27

Россия, Кубок Уефа

Вместо досмотра «Зенит» провожали улыбками

Вчера в четыре часа дня "Зенит" вылетел в Испанию на матч с "Севильей".
Регистрация на рейс "Петербург - Севилья" начиналась в 14.30, но к этому моменту из зенитовцев в аэропорту был только Драган Чадиковски: приехавший на собственной машине форвард оказался самым пунктуальным. Чтобы как-то убить время в ожидании зенитовского автобуса, попавшего в "пробку" на Московском проспекте, он прогуливался по залу регистрации, раздавал автографы фанатам-школьникам и пил кофе в баре.

29 марта 11:22

Лига Чемпионов

"Арсенал" уверенно обыграл "Юве" в Лиге чемпионов

"Арсенал" доминировал на протяжении всей встречи
Лондонский "Арсенал" уверенно обыграл на своем поле "Ювентус", лидера чемпионата Италии, со счетом 2:0 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
На 40-й минуте матча отличился Фабрегас, а на 69-й минуте гол на свой счет записал Анри.