3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Четверг, 6 апреля 2006

6 апреля 15:10

Англия, Италия, Лига Чемпионов

«Синьора» испугалась холодного оружия

«Арсенал» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов сыграл в гостях вничью 0:0 с «Ювентусом» и по сумме двух игр вышел в следующий раунд. В первой встрече английский клуб был сильнее со счетом 2:0. В полуфинале «канониры» встретятся с испанским «Вильярреалем».

6 апреля 15:06

Испания, Португалия, Лига Чемпионов

Каряка не выиграет Лигу чемпионов

Испанская «Барселона», обыграв в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов португальскую «Бенфику» со счетом 2:0, вышла в полуфинал, где сыграет с итальянским «Миланом». Российский легионер «Бенфики» Андрей Каряка весь матч просидел на скамейке запасных.

6 апреля 15:04

Россия, Кубок Уефа

Аршавина дисквалифицировали до финала

В четверг на стадионе «Петровский» состоится ответный матч четвертьфинала Кубка УЕФА «Зенит» – «Севилья». В первой игре, состоявшейся неделю назад, питерцы потерпели сокрушительное поражение – 1:4 – и потеряли из-за травм и дисквалификаций Андрея Аршавина, Эрика Хагена, Величе Шумуликоски и Игоря Денисова.

6 апреля 15:02

Россия

Тихонов вытащил «матч ветеранов»

Подмосковный ФК «Химки» с Бесчастных и Тихоновым одержал первую победу в нынешнем сезоне, обыграв на своем поле «Салют-Энергию» с Корешковым и Терехиным – 2:1. Матч проходил на небольшом новом стадионе.

6 апреля 14:58

Россия

«Олегом Ивановичем не зовут»

Нападающий белгородской «Салют-Энергии», один из лучших форвардов в истории российского футбола Олег Терехин в интервью корреспонденту «Газеты.Ru», признался что не испытывает никаких комплексов по поводу своей новой команды.

6 апреля 14:53

Россия

Самодин нашел свою команду

«Содовик» из Стерлитамака возглавил таблицу первого дивизиона после матчей третьего тура, состоявшихся в среду, а бывший армеец Сергей Самодин, сделавший хет-трик в матче нижегородского «Спартака» против «Лады» вмешался в спор лучших бомбардиров турнира.

6 апреля 14:49

Англия, Испания, Лига Чемпионов

"Арсенал" и "Барса" в полуфинале Лиги чемпионов

Лондонский "Арсенал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, без особых усилий сдержав туринский "Ювентус" на его поле.
Встреча закончилась нулевой ничьей, так что "канониры", забившие ранее у себя дома два безответных мяча в ворота "Юве", прошли в решающую стадию европейского первенства, где встретятся с испанским "Вильяреалом".