3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Суббота, 8 апреля 2006

8 апреля 2:33

Россия

«Мне не важно, когда я играю»

Автор третьего мяча в ворота ярославского «Шинника», нападающий «Сатурна» Спартак Гогниев в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» неожиданно признался в том, что его команда победила очень сильного соперника.

8 апреля 2:31

Россия

«В словах Аленичева много лжи и подлости»

Накануне матча с «Локомотивом» в «Спартаке» разгорелся скандал. Дмитрий Аленичев заявил, что квалификация главного тренера команды, Александра Старкова, не соответствует уровню красно-белых и обвинил тренера в двуличии. Старков в ответ заявил, что в этих словах игрока «много лжи и подлости».

8 апреля 2:16

Россия

Капитан "Спартака" Дмитрий Аленичев дал интервью "СЭ"

Хочу, чтобы все знали: Александр Старков - человек, не отвечающий за свои слова и поступки. Во многих случаях он, по сути, пудрит мозги, - заявил Аленичев. - В интервью он не раз говорил: мол, Аленичеву противопоказана синтетика. Это ложь. Когда мы играем на синтетике, я не выхожу на поле. Когда выступаем на естественном покрытии, снова остаюсь в запасе. Версию о врачебных противопоказаниях Старков выдумал, чтобы журналисты и болельщики не приставали с вопросом: "Почему не играет Аленичев?" Да, синтетика - неприятное покрытие, но она никому не противопоказана. Это все отговорки, на которые не нужно обращать внимание".

8 апреля 2:11

Россия

«Жо - фантастический игрок»

Полузащитник ЦСКА Ролан Гусев, наконец получивший твердое место в основном составе, считает, что клуб уже нашел свою игру, а лучший форвард армейцев Жо забьет в этом сезоне не менее 25 голов.

8 апреля 2:08

Россия

«А за что тогда давать пенальти?»

Полузащитник ФК «Москва» Петр Быстров не считает, что футболисты «Москвы» незаслуженно одержали победу в матче с «Лучом-Энергией» в четвертом туре чемпионата. Владивостокцы же настаивают, что «горожанам» подыграл судья и не один раз.

8 апреля 2:05

Россия

«Терек» хочет вернуться

После четвертого тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе лидируют сразу четыре команды, набравшие по 8 очков. Это «Содовик» из Стерлитамака, грозненский «Терек», краснодарская «Кубань» и «Авангард» из Курска.

8 апреля 2:03

Украина

Десятка из Киева

Киевское «Динамо» выиграло матч 25-го тура чемпионата Украины у луцкой «Волыни» со счетом 3:1 и продолжает лидировать в первенстве, увеличив отрыв от идущего на втором месте донецкого «Шахтера» до шести очков. Правда, «горняки» уже в воскресенье могут сократить отставание.

8 апреля 1:59

Россия

«Торпедо» помог единственный провал

«Ростов» в родных стенах не сумел переиграть «Торпедо» - 1:1. Главным героем матча стал голкипер гостей Бородин, отразивший немало опаснейших выпадов дончан.

8 апреля 1:57

Россия

Вайсс замочил по-крупному

Подмосковный «Сатурн» одержал первую победу в чемпионате России, обыграв со счетом 3:0 ярославский «Шинник». Команда тренера из Словакии Владимира Вайсса не потерпела пока ни одного поражения.

8 апреля 1:54

Россия

«Им даже перед детьми не стыдно»

«Луч-Энергия» подаст апелляцию на судейство матча четвертого тура против ФК «Москва». Об этом главный тренер команды из Владивостока Сергей Павлов заявил сразу по окончании игры. Наставник «горожан» Леонид Слуцкий проблемы по ходу встречи признал, отметив при этом, что столичный клуб одержал волевую победу.

8 апреля 1:52

Россия

Лидера сгубили жены

Встреча лидеров первенства, ЦСКА и «Томи» завершилась убедительной победой армейцев - 2:0. Дубль в составе красно-синих оформил бразильский вундеркинд Жо, с шестью голами уверенно возглавляющий список бомбардиров премьер-лиги.

8 апреля 1:48

Россия

Кириченко перекрестился и сделал троицу

ФК «Москва» одержал свою третью победу в чемпионате, переиграв «Луч-Энергию» из Владивостока со счетом 2:1. Победный гол за две минуты до конца встречи забил Роман Адамов.