3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Суббота, 15 апреля 2006

15 апреля 23:51

ЧМ-2006

Deutsche Telekom построил главную трибуну ЧМ-2006

Технические условия для телевизионных трансляций матчей мирового первенства создал немецкий концерн Deutsche Telekom. Благодаря телекоммуникационному гиганту финальную игру смогут посмотреть 3,5 миллиарда телезрителей.

Именно благодаря высокотехнологичным оборудованию и сервису немецкого концерна Deutsche Telekom будет обеспечена телевизионная трансляция всех матчей мирового первенства по футболу, которое стартует 9 июня в Германии.

15 апреля 23:46

Россия

Премьер-лига. Аршавин и Кержаков отметили юбилей

В Санкт-Петербурге стартовал пятый тур российской премьер-лиги. На стадионе «Петровский» местный «Зенит» принимал дебютанта элитного дивизиона «Луч-Энергию» из Владивостока и одержал убедительную победу со счетом 3:1. Счет уже на 13-й минуте красивым ударом открыл Александр Кержаков, забивший свой 100-й гол за «Зенит». Вскоре гости восстановили паритет – после розыгрыша штрафного Андрей Оспешинский поразил ворота Камила Чонтофальски. Но после перерыва игровой перевес хозяев вылился в еще два гола.

15 апреля 23:03

Англия

«Челси» ждет понедельника

Лидер чемпионата Англии, лондонский «Челси», в матче 34-го тура выиграл в гостях у «Болтона» со счетом 2:0 и увеличил отрыв от идущего на втором месте «Манчестера Юнайтед» до девяти очков.

15 апреля 22:55

Россия

Мастер-класс для Муслина

В воскресенье пройдут шесть матчей чемпионата России в премьер-лиге. «Локомотив» примет ЦСКА, «Томь» - «Сатурн», «Рубин» - столичный «Спартак», «Торпедо» - «Крылья Советов», «Москва» - «Спартак» из Нальчика, а «Шинник» - «Амкар». Столичное «Динамо» встретится с «Ростовом» в понедельник.

15 апреля 13:30

Россия, Сборная России

Гус Хиддинк: Я – не мессия. Но сборную подниму !

Вчера в агентстве ИТАР–ТАСС состоялась пресс-конференция, в ходе которой голландский специалист Гус Хиддинк поставил подпись под двухлетним соглашением с РФС. Отвечая на вопросы, новый главный тренер сборной России, как правило, прибегал к расплывчатым и дипломатичным формулировкам и не стеснялся громких слов.

15 апреля 13:21

Италия

Каладзе вошел в историю Милана

В матче 34-го тура чемпионата Италии «Милан» одержал победу над «Интером» - 1:0. Победный гол на 70-й минуте забил грузинский защитник Каха Каладзе.

Милан - Интер 1:0

15 апреля 13:14

Англия

«Черные коты» перебежали дорогу МЮ

«Манчестер Юнайтед» в матче 34-го тура чемпионата Англии на своем поле сыграл вничью с аутсайдером премьер-лиги, «Сандерлендом» – 0:0. В итоге отрыв «Челси» от МЮ сократился до шести очков, но у лондонцев есть игра в запасе