3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Воскресенье, 16 апреля 2006

16 апреля 13:04

Россия

«Каждый гол - это отчасти везение»

Сергей Семак, забивший «Спартаку» из Нальчика на последней минуте компенсированного времени свой первый после возвращения в Россию гол, который позволил «Москве» заработать одно очко, считает, что его команде повезло.

В отличие от прошлого домашнего матча, который «горожане» проводили с «Лучом-Энергией», в этот раз журналистов пропустили к футболистам без проблем.

16 апреля 13:02

Россия

ЦСКА проиграл и замолчал

Футболисты ЦСКА все как один отказались от послематчевых комментариев, а их тренер Валерий Газзаев ограничился одной фразой. Защитник «Локомотива» Хад попал в больницу. Вот краткие итоги центрального матча тура.

16 апреля 12:59

Россия

Мамаев мир

Пропустив на последних минутах, «Торпедо» не смогло удержать три очка в матче с «Крыльями Советов». В графе «победы» у команды Сергея Петренко по-прежнему значится непривычный ноль.

16 апреля 12:56

Россия

«Нам некуда было деваться»

Вратарь московского «Локомотива» Алексей Поляков рассказал, как команда настраивала себя перед игрой, а также поделился установкой главного тренера Славолюба Муслина, данной в перерыве матча.

– Поздравляем вас с победой.
– Спасибо.

16 апреля 12:53

Украина

«Шахтер» не отпустил «Динамо»

Обыграв в матче 26-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец», донецкий «Шахтер» догнал ушедших в отрыв киевских динамовцев. Оба претендента на золото за четыре тура до финиша первенства имеют на своем счету по 67 очков.

16 апреля 12:47

Испания

«Реал» даже не второй

Сыграв вничью в матче 33-го тура чемпионата Испании c «Хетафе» - 1:1, мадридский «Реал» пропустил на второе место турнирной таблицы «Валенсию», которая в родных стенах разгромила «Эспаньол». Лидирует же с 11-очковым отрывом «Барселона».

16 апреля 12:44

Россия

К Слуцкому не пустили детей

Главному тренеру ФК «Москва» Леониду Слуцкому, похоже, и самому, наконец, надоело, что его команде все время приходится отыгрываться в самом конце, но методов, как покончить с этой порочной практикой, он, однако, предложить так и не сумел.

16 апреля 12:42

Россия

Бухаров утопил «Спартак» в болоте

В матче 5-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» потерпел первое поражение в сезоне, уступив в Казани «Рубину» – 0:2. Оба мяча у победителей провел Александр Бухаров.

16 апреля 12:34

Россия

Еременко не стал героем «Труда»

Нулевой ничьей завершился матч между «Томью» и «Сатурном». Победу подмосковной команде мог принести Алексей Еременко, который не смог реализовать пенальти.

16 апреля 12:31

Россия

Газзаев перечитал Анну Каренину

В центральном матче 5-го тура чемпионата России «Локомотив» со счетом 3:2 переиграл ЦСКА. Это поражение стало для красно-синих первым с 30 июля прошлого года, когда они с тем же счетом проиграли...«Локомотиву».

16 апреля 12:28

Россия

«Самый памятный гол забил «Спартаку»

Забивший в ворота «Луча-Энергии» свой сотый гол в карьере Александр Кержаков рассказал о прошедшем матче, своём самом памятном голе и дальнейших планах.

16 апреля 12:18

Россия

«На скамейке сидело самое лучшее»

После матча с «Лучом-Энергией» главный тренер «Зенита» Властимил Петржела рассказал о травме Радимова, разговоре по душам и скамейке запасных.

Первым на послематчевую пресс-конференцию пришел главный тренер дальневосточников Сергей Павлов.

- Результат матча вполне закономерен. К сожалению, мы не смогли выставить на игру оптимальный состав. Отравился Смирнов Дмитрий Александрович, из-за травмы не смог играть Александр Черкес. Большой потерей стал для нас уход с поля Андрея Оспешинского, хотя перед этим он и успел послать мяч в ворота. В начале второго тайма мы завладели территориальным преимуществом и вполне могли забить, однако забили питерцы, используя индивидуальное мастерство своих лидеров.

16 апреля 12:15

Россия

Четыре минус два

После пятого тура чемпионата России в первом дивизионе, матчи которого прошли в субботу, турнирную таблицу возглавляют курский «Авангард» и краснодарская «Кубань».

16 апреля 12:12

Германия

«Баварию» не смутил глаз Кана

Сумев полностью оправиться от разгрома в матче с «Вердером», «Бавария» в матче 30-го тура национального чемпионата обыграла «Арминию». Впрочем, ближайший преследователь «Гамбург» также не позволил себе растерять очки.

16 апреля 12:10

Россия

Аршавин показал Павлову язык

В стартовом матче 5-го тура «Зенит» на своем поле со счетом 3:1 обыграл «Луч-Энергию». Встреча ознаменовалась сразу двумя юбилеями, которые справили лидеры питерцев, Александр Кержаков и Андрей Аршавин.

16 апреля 12:07

Италия

«Синьора» дарит надежду

В субботу, сыграв на выезде вничью с «Кальяри», «Ювентус» вселил надежду в сердца болельщиков «Милана». За четыре тура до финиша «старая синьора» опережает «россонери» всего на пять очков.