891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости    Категории    Календарь    Пользователи    Поиск    На сайт    ТОП-100    Прогнозы
Главная

Среда, 17 мая 2006

17 мая 21:10

ЧМ-2006

Совсем другая "группа смерти"

Сборные стран-участников чемпионата мира по футболу, по большей части не изменили свое положение в рейтинге ФИФА, опубликованном в среду, а команда России по-прежнему осталась на 37-м месте

Чуть больше, чем за три недели до начала чемпионата мира по футболу в Германии ФИФА представила новый рейтинг национальных команд. Изменений по сравнению с апрельским рейтингом, прямо скажем, мало. Особенно в первой десятке.

17 мая 20:57

Германия, ЧМ-2006

«Внимание!» – говорит Германия

Немецкие полицейские заявили, что пока не могут гарантировать безопасность проведения 21 матча чемпионата мира по футболу. Наибольшей опасности могут подвергнуться зрители игр сборной США и стран – союзниц американцев по антииракской коалиции.

Всего 23 дня остается до старта главного футбольного праздника четырехлетия. Уже 9 июня начнется чемпионат мира по футболу в Германии. Однако, у организаторов по-прежнему немало различных технических проблем. В первую очередь, они, конечно же, связаны с обеспечением безопасности футболистов и зрителей на стадионах и туристов на улицах.

17 мая 20:05

Россия

«Зенит» подвело отпускное настроение

Питерский «Зенит» не смог обыграть на своем поле «Ростов» в отложенном матче 3-го тура премьер-лиги. На гол Эрика Хагена точным ударом ответил форвард гостей Исо Каньенда.

Зенит - Ростов 1:1
Голы: Хаген, 37 - Каньенда, 53

17 мая 1:40

Испания

Серебряный «Реал»

Несмотря на поражение от «Севильи» со счетом 3:4, серебряные медали чемпионата Испании выиграл мадридский «Реал». Бронза досталась «Валенсии», которая в гостях проиграла занявшей по итогам первенства четвертое место «Осасуне» – 0:2.

В предпоследний игровой день чемпионата Испании должны были определиться призеры первенства. Чемпионом уже почти две недели назад стала «Барселона», а вот за серебряные медали развернулась ожесточенная борьба между мадридским «Реалом» и «Валенсией». Поначалу победу в этом противостоянии одерживали «летучие мыши», но после того, как они проиграли в гостях «Мальорке», «королевский клуб» догнал их по количеству очков, а по дополнительным показателям и вовсе опередил.